Продам двухкомнатную квартиру в новостройке 33 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
3 400 000 руб.
Барнаул , Центральный, Нагорная 6-я ул, 15г/2
Резникова Анастасия
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 21.04.2022
Пожаловаться на объявление
Срочная продажа! Реальный объект, переуступка. Продаётся двухкомнатная квартира в новом доме по адресу: ул. Нагорная 15Г/2. Срок сдачи - 3 квартал 2022 года. Квартира находится на 16 этаже 16-ти этажного дома с общей площадью квартиры 33,5 кв.м. В квартире будут установлены пластиковые окна (в том числе и на лоджии), стены выровнены. Полы залиты, ровные. Дом строится по современным инженерным технологиям. Проводится надежная электропроводка и все коммуникации. Помещение будет хорошо отапливаться - в квартире будет тепло даже в самое холодное время года. Экологически чистый, тихий, спокойный район идеально подходит для семейной жизни. В шаговой доступности находится лес и Лыжня Здоровья, где Вы можете наслаждаться активным отдыхом на свежем воздухе. Возможен торг. Звоните!

Параметры здания

Тип дома Панельный Год постройки 2022 Дом сдан Нет Лифт Есть
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 16 Этажность 16 Площадь комнат 12, 19 м.кв. Жилая площадь 14 м.кв. Площадь кухни 11 м.кв. Высота потолков - Санузел Совмещенный Покрытие пола - Балкон Есть
Окна выходят Во двор Ремонт Нет Телефон - Интернет - Мебель - Бытовая техника - Кондиционер - Отделка Черновая От застройщика Нет

Параметры продажи

Тип продажи Переуступка Торг -
Ипотека Нет
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет