Продам двухкомнатную квартиру в новостройке 41.7 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
3 700 000 руб.
на 4% дешевле похожих объектов ?
Барнаул , Центральный, Кутузова ул, 14А
Алена Пряхина
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 30.04.2022
Пожаловаться на объявление
УСПЕЙ КУПИТЬ ПОД СТАВКУ 5,7%, ДОМ СДАН, ВЫДАЧА КЛЮЧЕЙ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ С СЕРЕДИНЫ МАЯ! Продается 2-х комнатная квартира в новом ЖК, по адресу ул. Кутузова, 14а, на 15 этаже. Общая площадь составляет 41.7 кв.м. Дом построен по современным инженерным технологиям. Расположен в тихом, спокойном и экологически чистом районе. Квартира сдаётся под чистовую отделку, с возможностью реализовать все ваши дизайнерские идеи. В данном районе есть все для удобства Вас и Вашей семьи; школы, детские сады, секции для детей, магазины и многое другое. Квартира находится на видовом этаже. Увеличенные оконные проемы. Лоджия с витражным остеклением, с видом на лес и детскую площадку. Не упустите возможность приобрести данную квартиру на выгодных условиях! Звоните прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы!

Параметры здания

Тип дома Панельный Год постройки 2022 Дом сдан Нет Лифт Есть
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 15 Этажность 16 Площадь комнат 13, 13.5 м.кв. Жилая площадь 26.6 м.кв. Площадь кухни 4.7 м.кв. Высота потолков - Санузел Совмещенный Покрытие пола - Балкон -
Окна выходят Во двор Ремонт Нет Телефон - Интернет - Мебель - Бытовая техника - Кондиционер - Отделка Черновая От застройщика Нет

Параметры продажи

Тип продажи Первичная продажа Торг -
Ипотека Да
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет