Продам двухкомнатную квартиру в новостройке 37 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
3 460 000 руб.
Барнаул , Индустриальный, Северный Власихинский проезд, д.131
Коломыц Максим
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 12.05.2022
Пожаловаться на объявление
 Продается 2-комнатная квартира на 17 этаже 18 этажного нового  дома ЖК Озон. О ЖК Озон - ЖК строится в интенсивно развивающемся районе города. Квартиры сдаются собственникам со шпаклевкой, разводкой электричества и отопления. - Межкомнатные перегородки также выполнены из гипсокартона — вы сможете внести изменения в планировку на свое усмотрение.  Пространство домов ограждено от посторонних. - В шаговой доступности крупные торговые центры. Так же благоустроенная придомовая территория: Детские площадки, места отдыха, зелёные насаждения.

Параметры здания

Тип дома Панельный Год постройки 2022 Дом сдан Нет Лифт Есть
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 17 Этажность 18 Площадь комнат - Жилая площадь - Площадь кухни 5 м.кв. Высота потолков - Санузел Совмещенный Покрытие пола - Балкон Есть
Окна выходят - Ремонт Нет Телефон - Интернет - Мебель - Бытовая техника - Кондиционер - Отделка Черновая От застройщика Нет

Параметры продажи

Тип продажи Первичная продажа Торг -
Ипотека Нет
Объекты, находящиеся поблизости
Магазины
Metro Cash & Carry 44м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет