Продам двухкомнатную квартиру в новостройке 37 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
2 999 000 руб.
на 9% дешевле похожих объектов ?
Барнаул , Индустриальный, Северный Власихинский проезд, 131 к 1
Татьяна Лягина
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 02.06.2022
Пожаловаться на объявление
Продается Евро двухкомнатная квартира в экологически чистом и активно развивающимся районе нашего города по адресу: Северный Власихинский проезд 131 корпус 1. Квартира на 1 этаже 17-ти этажного дома. Общая площадь составляет 37кв.м. Квартира в новом доме с чистовой отделкой, что дает вам возможность реализовать все ваши дизайнерские идеи. В квартире совмещенный санузел. Установлены пластиковые окна, застекленная лоджия дает вам возможность расширить пространство и оформить место для отдыха. В квартире проведены все необходимые коммуникации. В доме высокий цоколь, чистый подъезд, установлена система видеонаблюдения, охрана, пассажирский и грузовой лифт. Ухоженный двор без машин, есть детская и спортивная площадка. В шаговой доступности находится все что необходимо для комфортной жизни. Детский сад, школа, поликлиника, парк, торгово-развлекательный центр, банк, почта, автобусная остановка. Квартира без обременения, Один взрослый собственник! Сдача осенью 2022! Звоните прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы!

Параметры здания

Тип дома Панельный Год постройки 2022 Дом сдан Нет Лифт Есть
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 1 Этажность 17 Площадь комнат 11, 12 м.кв. Жилая площадь 23 м.кв. Площадь кухни 5.1 м.кв. Высота потолков 2.7 м. Санузел Совмещенный Покрытие пола - Балкон Есть
Окна выходят На улицу Ремонт Нет Телефон - Интернет - Мебель - Бытовая техника - Кондиционер - Отделка Черновая От застройщика Нет

Параметры продажи

Тип продажи Первичная продажа Торг -
Ипотека Да
Объекты, находящиеся поблизости
Магазины
Metro Cash & Carry 44м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет