Продам двухкомнатную квартиру в новостройке 53.4 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
4 450 000 руб.
на 6% дешевле похожих объектов ?
Барнаул , Индустриальный, Павловский тракт, 205А
Юлия Маринина
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 12.06.2022
Пожаловаться на объявление
СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ!!! Уважаемые покупатели! Вам предлагается полноценная двухкомнатная квартира с самой удобной и востребованной планировкой в Жилом Комплексе Шоколад! ✔️ Комфортная площадь для проживания- 53.37 м.кв ✔️ Комнаты изолированы ✔️ Большая кухня с местом для обеденной зоны ✔️ Широкая функциональная прихожая ✔️ Такая планировка единственная во всём доме❗ ✔️Лоджия с панорамным остеклением ✔️ Квартира сдаётся новым хозяевам с разводкой электричества, стяжкой пола и подоконными откосами УЖЕ В АВГУСТЕ 2022 ГОДА. Вся необходимая инфраструктура-школы, больницы, детские сады, продовольственные магазины и торговые центры находятся в шаговой доступности от современного жилого комплекса "Шоколад". ❗Важно: цена такой квартиры от застройщика 5 337 000❗Ваша выгода: 687 000❗ Покупайте данную квартиру в ипотеку под 6% - мы поможем с одобрением???????? Не упускайте самое выгодное предложение! Звоните прямо сейчас!

Параметры здания

Тип дома Панельный Год постройки 2022 Дом сдан Нет Лифт Есть
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 6 Этажность 17 Площадь комнат 12.18, 12.27 м.кв. Жилая площадь 24.45 м.кв. Площадь кухни 12.75 м.кв. Высота потолков - Санузел Раздельный Покрытие пола - Балкон Есть
Окна выходят Во двор Ремонт Нет Телефон - Интернет - Мебель - Бытовая техника - Кондиционер - Отделка Черновая От застройщика Нет

Параметры продажи

Тип продажи Переуступка Торг -
Ипотека Да
Объекты, находящиеся поблизости
Банки, банкоматы
Промсвязьбанк 777м
Промсвязьбанк 797м
Магазины
Ярче! 296м
Мария-Ра 616м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет