Продам двухкомнатную квартиру в новостройке 37.3 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
3 650 000 руб.
Барнаул , Индустриальный, Павловский тракт, 307к3
Елена Харламова
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 01.06.2022
Пожаловаться на объявление
Подходит под льготную и семейную ипотеку! Продается 2-х комнатная квартира в новом жилом комплексе NORD по адресу: Павловский тракт 307 к3. Квартира площадью 37.3 кв.м., находится на 16 этаже. Квартира с чистовой отделкой, позволяет вам реализовать любой дизайн проект. Установлены пластиковые окна с выходом на застекленную лоджию, которую при желании можно оборудовать, как место для отдыха или личный кабинет. Стены и полы выровнены, проведены все необходимые коммуникации. Дом построен по современным технологиям, установлены два лифта Во дворе установлены современные детские и спортивные площадки. В шаговой доступности находится всё необходимое для комфортной жизни, детские сады , школа, поликлиника, почтовое отделение, банк, торговый центр Арена. Рядом остановка общественного транспорта с хорошей развязкой и возможностью добраться до нужной точки в городе. Звоните и мы ответим на все ваши вопросы!

Параметры здания

Тип дома Панельный Год постройки 2022 Дом сдан Нет Лифт Есть
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 16 Этажность 18 Площадь комнат 12.6, 10.6 м.кв. Жилая площадь 23.2 м.кв. Площадь кухни 5.3 м.кв. Высота потолков 2.7 м. Санузел Совмещенный Покрытие пола - Балкон Есть
Окна выходят На улицу Ремонт Нет Телефон - Интернет - Мебель - Бытовая техника Есть Кондиционер - Отделка Черновая От застройщика Нет

Параметры продажи

Тип продажи Переуступка Торг -
Ипотека Да
Объекты, находящиеся поблизости
Магазины
Metro Cash & Carry 232м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет