Продам однокомнатную квартиру в новостройке 40.7 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
3 850 000 руб.
на 3% дешевле похожих объектов ?
40.7 м2
Барнаул , Октябрьский, Петра Сухова ул, 34
Мария Бибикова
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 09.06.2022
Пожаловаться на объявление
Эксклюзивное предложение! Цена ниже чем у Застройщика! Продается однокомнатная квартира в новом доме, в тихом и спокойном районе по адресу: ул. Петра Сухова 34. Очень удачное расположение в девятистах метрах от проспекта Ленина. Сдача дома планируется в декабре 2022 года (высокая степень готовности). Квартира подходит под ипотеку 5% Квартира располагается на 12-м этаже 16-ти этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 40.66 кв.м. Отличная планировка квартир с двумя лоджиями. Видовой этаж. Квартира с чистовой отделкой, позволяет вам реализовать любой дизайн проект. Стены заштукатурены, произведена затирка швов потолков , стяжка пола. Проведены все необходимые коммуникации. Выпалена разводка электрики про всей квартире-установлены розетки и выключатели. Установлена качественная входная дверь. Установлены пластиковые окна, с выходом на застекленную лоджию с панорамным остеклением, которую при желании можно оборудовать, как место для отдыха или личный кабинет. Большим плюсом является, малое количество квартир на этаже! Во дворе установят детскую и спортивную площадку и Вашим детям будет, где проводить время и они смогут найти новых друзей. В шаговой доступности: 9 образовательных учреждений (школы ,гимназии, лицеи, колледжи),18 детских садов, 8 медицинских учреждений, парк активного отдыха, сквер, 2 торговых центра. Прекрасная транспортная развязка, остановка общественного транспорта рядом с домом. Звоните и мы ответим на все Ваши вопросы!

Параметры здания

Тип дома Кирпичный Год постройки 2022 Дом сдан Нет Лифт Есть
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 12 Этажность 16 Площадь комнат 15.22 м.кв. Жилая площадь 15.22 м.кв. Площадь кухни 10.54 м.кв. Высота потолков 2.6 м. Санузел Совмещенный Покрытие пола - Балкон Нет
Окна выходят На улицу Ремонт Нет Телефон - Интернет - Мебель - Бытовая техника - Кондиционер - Отделка Черновая От застройщика Нет

Параметры продажи

Тип продажи Первичная продажа Торг -
Ипотека Да
Объекты, находящиеся поблизости
Банки, банкоматы
Совкомбанк 581м
Сбербанк 753м
Магазины
Мария-Ра 84м
Мария-Ра 581м
Мария-Ра 644м
Мария-Ра 777м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет