Продам квартиру-студию в новостройке 25.8 м.кв.

на карте
Объявление в архиве
2 900 000 руб.
Барнаул , Индустриальный, Северный Власихинский проезд, д.98
Юткин Максим Валерьевич
Контактные данные скрыты, так как объявление находится в архиве
Данные актуальны на 12.05.2022
Пожаловаться на объявление
Продам студию в монолитно-кирпичном доме по адресу Северный Власихинский проезд 98, на 8 этаже из 12, 2 блок - секция, 25.75 кв.м. В квартире будет выполнен полный качественный ремонт от застройщика из современных строительных материалов в светлых тонах: - в с/у кафель полностью выложен до потолка и пол, будут установлены ванна, раковина, унитаз; - на стенах поклеены виниловые обои; - натяжные потолки матовые белые; - современные межкомнатные двери; - лоджия застеклена. Это позволяет заехать, занести мебель и жить спокойно и счастливо, не слушая звуки перфоратора от соседей, т.к. все квартиры сдаются аналогично с ремонтом. Дом сдаваться будет во 2 квартале 2022 года. Окна выходят на улицу. В подъезде 2 лифта, грузовой и пассажирский... Во дворе дома и ЖК шикарные детские, спортивные площадки, парковки, видеонаблюдение. Так же действует новый детский садик, планируется постройка школы и есть школы через дорогу. Район современный и развивающийся, в шаговой доступности находятся магазины, ТЦ, ТРК, остановки общественного транспорта. Помогу приобрести в ипотеку, рассчитаем платежи. Рассмотрим наличные, ипотеку. Успевайте, звоните!

Параметры здания

Тип дома Монолитный Год постройки 2022 Дом сдан Нет Лифт Есть
Мусоропровод - Охрана/консьерж - Парковка -

Параметры объекта

Этаж 8 Этажность 12 Площадь комнат - Жилая площадь - Площадь кухни - Высота потолков - Санузел Совмещенный Покрытие пола - Балкон Есть
Окна выходят - Ремонт Нет Телефон - Интернет - Мебель - Бытовая техника - Кондиционер - Отделка Под ключ От застройщика Нет

Параметры продажи

Тип продажи Первичная продажа Торг -
Ипотека Нет
Объекты, находящиеся поблизости
Магазины
Квартет вкусов 333м
Лента 564м
Динамика изменения цен на рынке недвижимости ?

За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
По городу Барнаул, в категории Квартиры в новостройках » Студии
За последние полгода средняя сумма за кв.м. не изменилась. Тендов к значительному изменению цены в последнем месяце не наблюдается.
Вход в личный кабинет